Televideomarket

UA TV новый спутниковый проект в Украине

25 сентября 2012 - Администратор

UA.TV в настоящее время доступна вместе с Viasat MTG , спутниковой платной ТВ платформы, которая была запущена в 2008 году.Новая услуга дополняет существующую платформу Viasat в Украине .

UA.TV обеспечит базовый пакет из 58 каналов популярных национальных и международных  ТВ каналов для клиентов, которые приобрели спутниковую антенну и приемник. В пакет входят Viasat TV1000,Русское Кино, Viasat Nature и каналы Viasat Explorer, а также Discovery, Детский , Pershy, 1 +1, Украина, СТБ и ICTV и другие.

Подписки на пакет будет продаваться по цене 39 грн ( 150 руб ) . UA.TV также будет предлагать два больших пакета каналов по более высокой цене.

Йорген Мэдсен, президент и генеральный директор MTG, прокомментировал: "Запуск UA.TV это следующий шаг в развитии нашего  бизнеса в Украине.Основная задача сделать наши услуги доступными для еще более 19 миллионов ТВ домохозяйств в стране, так как сервис является доступным для людей с не большим уровнем дохода .

Мы видели  рост на нашей существующей спутниковой платформе и эта новая услуга будет использовать те же технические возможности и  инфраструктуру поддержки клиентов, с тем чтобы наше предложение канала и услуг для стало доступно более широкому  кругу украинских телезрителей
"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!