Televideomarket

В ночь на 2 апреля без объявления войны......

2 апреля 2013 - Администратор

Перестала работать даже что ни есть официальная связка "смарт карта Триколор HD + CAM модуль DRE MPEG4 NKE 4020"

Компания в очередной раз продемонстрировала своё отношение к абонентам. Как и случалось уже ранее (история с  12 серией карт) никаких внятных и главное официальных сообщений нет.

Мы можем лишь догадываться об истинных причинах таких шагов, генеральная линия,,любыми способами реализовать ресиверы GS,  к продажам которых как известно, ЗАО"НСК" ровным счетом не имеет никакого отношения .

Потенциальным покупателям спутникового тв, есть повод крепко задуматься, кому отнести свои деньги......

Комментарии (21)
0 # 2 апреля 2013 в 10:45 0
получается что официальная карта ,что пиратская ,возможности одинаковые shock триколор пиарит пиратское подключение ? Как ещё объяснить ?
0 # 2 апреля 2013 в 10:48 0
не знаю как пиратская , а эмуль в Gi2038 (ценой кстати ок 2000 руб.) отлично показывает и без всяких карт.
0 # 2 апреля 2013 в 11:27 0
В поток введены доп. команды блокирующие работу HD каналов на модулях,в последнее время НСК усиленно распространяло слухи ,о том что закрытие каналов HD на модулях, дескать требование самих каналов.Ни каких подтверждений этим слухам не найдено, правообладатели контента дружно "открестились" от нововведения ТК.
Alex # 2 апреля 2013 в 22:25 0
споменялся владелец у Триколора меняется и политика .самое время сейчас для появления стоящего конкурента ...стратегия нового хозяина унизительна для абонентов.
Враг триколора # 3 апреля 2013 в 11:57 0
страна.. все в суд с этим дерьмовым просрайдером.Я уже собрался..
Семён # 5 апреля 2013 в 12:17 0
Свинство. Буду переходить на другого провайдера
Юрий # 7 апреля 2013 в 18:10 +1
Модуль купил в ноябре 2012 у официального дилера к приобретённому 3 года назад ресиверу Gi 7699. Заплатил в конце года деньги за год просмотра и на тебе-облом! Понял одно- везде сидят жуликоватые и жадные люди которые не гнушаются ни чем ради наживы. Мне 67 ле ,я пенсионер и не могу по каждой прихоти жадных людей в галстуках платить Лучше уйти к другому провайдеру.
ALEX # 8 апреля 2013 в 12:31 +1
ПРОСТО КОЗЛЫ
Андрей # 8 апреля 2013 в 17:30 0
У меня та же ситуация.Так нельзя с людьми поступать.Очень непорядочный оказался провайдер Триколор.За такое наказывать надо таких,а не просить у них и переходить к другим операторам.
алексей # 8 апреля 2013 в 18:25 0
модули с картами у всех показывает cd каналы а hd они и не должны показывать об этом все знали нск предупреждал что халява скоро кончится купите ресивер в него входит стоимость показа hd-каналов +900р и смотрите халява кончилась навсегда
0 # 9 апреля 2013 в 17:11 0
У меня официально у дилера Триколор приобретено два модуля дре с картами доступа Триколор мпег2 и мпег4.Мпег2 HD каналы не открывает а мпег4 отлично до1.04.Заплочено за HD до конца2013г.900р.Думаю что таких очень много.Уменя телевизор Самсунг со встроенным спутниковым рессивером.ИМ же за это платят,где же здесь халява?При покупке модуля никто не предупреждает.Триколор не думает о своих абонентах, постоянно опускает.И ВАС думаю в скором времени обманет.Рессиверы постепенно вымрут.У кого есть возможность купить за20-30т.р.телевизор с приёмником и пользоваться одним, пультом возвращаться к Дэнди притавкам-спутниковым приёмникам думаю незахотят.Бегите от ТРИКОЛОРА.От того и дёшево, что потом дорого!
Администратор # 9 апреля 2013 в 19:12 0
алексей
не вводите людей в заблуждение, от НСК не было официальных сообщений.
0 # 9 апреля 2013 в 21:15 0
у ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров,ане сообщений.Трикал ВАМ сообщит после того как вы что нибудь у него купите,что это уже наполовину не работает.
Viktor # 9 апреля 2013 в 13:56 0
Уходить!Однозначно уходить! Такие ТРИКОЛОРЫ нам не нужны!!!
Andrej # 9 апреля 2013 в 15:13 0
Ничего подобного! Этот пакет назывался: пакет «Триколор FULL HD» на модулях Dre Crypt со смарт картами «Триколор ЦЕНТР» и «Триколор Супер Старт».Обратите внимание-«Триколор FULL HD»!!Это просто элементарное издевательство и глумление над своими абонентами,которые уже имеют хорошие дорогие спутниковые ресиверы и телевизоры.Триколор просто решил втюхать дешевые ,пустые по начинке никому не нужные ресиверы втридорога и поддержать знакомого ему производителя.И это оскорбительно для нормальных людей,которых Триколор посчитал быдлом,которому можно указывать то,что выгодно Триколору.Короче,надо уходить к другому оператору.
alex # 9 апреля 2013 в 16:35 -1
Почему происходит нарушение закона о защите прав потребителей / СТАТЬЯ 16 пункт 2. А именно цитирую статью "2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме." Триколор предоставляет услугу HD вещания. Ну так и предоставляйте. А на чем я его буду смотреть, это мое личное дело. Почему в нарушение этого закона мне, как покупателю этой услуги навязывают приобретение еще и другого товара, так называемого рекомендованого приемника? Мягко говоря, Вы ставите условие приобретения одного Вашего товара с приобретением другого товара, а это прямое нарушение выше упомянутого мной закона. А закон четко говорит, что любая услуга относящаяся к профилю исполнителя, - должна быть оказана по требованию потребителя без навязывания другой услуги (товара). Также еще происходит и нарушение антимонопольного закона, все рекомендованое ТРИКОЛОРОМ оборудование почему-то от одного производителя. Нет свободы выбора.И по закону оно может быть только исключительно добровольно рекомендованно! Наводит на мысль о сговоре продавца услуги и продавца оборудования.
0 # 9 апреля 2013 в 17:22 0
за этоже надо бороться.А проще их покинуть, вокруг есть другие операторы.интернет провайдеры в городе промблем нет и дешевле.Пусть давятся.
Vadim # 15 апреля 2013 в 01:07 0
Надувательство и вымагательство чистой воды...
иван # 3 августа 2013 в 23:46 0
этот триколор сажает всех на иглу купил ресивер родителям с картой доступа первый год показывают hd потом решил что родителям они не нужны заплатил 600р за пакет оптимум без hd но не тут то было перейти на оптимум не возможно только за 900 р с hd.
сергей # 11 декабря 2013 в 16:21 0
Интересно, кто -нибудь уже подал в суд на Триколор за нарушение прав потребителей? (Навязывание рекомендованного оборудования). Может пора научить Триколор соблюдать закон?
leomaks # 29 января 2014 в 19:50 0
Не подать в суд - ты подписал бумаги что ты на все их подлости согласен. ТОЧКА