Televideomarket

Цифровой спутниковый Full HD ресивер GS U510

25 сентября 2013 -

Даже в ряду спутниковых ресиверов Триколор ТВ данная модель является революционной. Ресивер Триколор ТВ Full HD GS U510 – это очень компактное устройство, оснащенное полностью модернизированной операционной системой, работает на основе впервые выпущенного в России микропроцессора. Интерфейс ресивера GS U510 исключительно прост и понятен на уровне интуиции, выполнен в «смартфонном» стиле, отвечающем самому взыскательному вкусу и современным требованиям пользователя, и которым, в то же самое время очень легко пользоваться.

Дизайн корпуса Full HD ресивера GS U510 (его описание и фото) напоминает модель GS 8307B - на фронтальной панели располагаются кнопки управления каналами и звуком, кнопка включения и LED дисплей. Новый ресивер GS U510 позволяет не только организовывать каналы в список, но еще и разделять их по категориям. Это очень важно, поскольку современные спутниковые операторы предлагают своим пользователям значительное количество каналов, число которых иногда превышает сотню.

Сзади находятся цифровой HDMI и аналоговый SCART разъемы, которые позволяют использовать ресивер GS U510 с любой популярной маркой телевизора. Для комфортной работы с телевизионными мониторами высокого разрешения GS U510 позволяет вам масштабировать изображение непосредственно на телевизионном экране. USB-порт позволяет также просматривать на ресивере фотографии с обычной флешки. Встроенный кардридер поддерживает карты доступа спутникового телевидения использующие в своей работе DRE Crypt v. 3.0 кодировку.

Если вы планируете использовать ресивер для просмотра НТВ плюс, разумно использовать многофункциональный ресивер в сочетании с Cam модулем НТВ Плюс. Данное устройство позволяет просматривать на ресивере HD каналы и работает на основе карты доступа НТВ Плюс MPEG-4, использующей Viaccess кодировку.

Модуль НТВ не только позволяет посматривать телевизионные каналы. Он поддерживает протокол безопасности оператора, который позволяет пользователю получить доступ ко многим ограниченным в показе трансляциям, кроме того данный модуль позволяет вести запись с каналов, просматривать которые вы в данный момент по каким-то причинам не можете.

Использование Cam-модуля НТВ Плюс (тут стоит всего 2600 руб), а также соответствующей карты доступа дает пользователю возможность просматривать 23 HD канала спутникового телевидения: спортивные, музыкальные, телесериалы, отечественные и зарубежные фильмы, высокого качества, многие из которых у других операторов просто отсутствуют.

При установке Cam-модуля НТВ Плюс в спутниковый ресивер, предварительно поинтересуйтесь, поддерживает ли он работу по стандарту CI+. Так как в противном случае модуль попросту не заработает.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!