Televideomarket

Спутниковый ресивер Openbox S6 PRO+ HD

5 июня 2013 - Администратор
article142.jpg

Вместе с появлением спутникового телевидения, пользователи, желающие получить высокое качество изображения и доступ к огромному каталогу каналов, знакомятся с новым оборудованием. Одной из важнейших составляющих системы современного телевидения является спутниковый ресивер – устройство, принимающее цифровой телевизионный сигнал, обрабатывающее его и преобразовывающее в сигнал аналогового телевидения. Именно такой формат понимает телевизор, имеющий обычный аналоговый тюнер. Все самые популярные ресиверы представлены тут http://www.satkiev.com.ua/resiver/all-resiver-sd.html.

Существует возможность программирования ресиверов, их настройки для конкретного оператора спутникового телевидения. Специалисты компании быстро настраивают устройство, что позволяет сократить процесс подключения до минимума. В настоящее время можно найти качественный ресивер от известного производителя, стоимость которого будет ниже средней. При этом цена никак не повлияет на качество передаваемой картинки.

Одним из популярных вариантов является модель Openbox S6 PRO+ HD – это спутниковый ресивер со встроенной памятью объемом 256 МБ, который работает с форматами Internet T, имеет возможность передачи данных о погоде и множество других полезных функций. Прибор является однотюнерным спутниковым HDTV ресивером, выполненным в классическом дизайне. Матричный дисплей на передней панели устройства поддерживает вывод кириллицы, что позволяет наблюдать за процессом работы и читать информационные сообщения.

Также в Openbox S6 PRO+ HD можно найти встроенный медиа плеер, позволяющий проигрывать музыку в формате MP3, просматривать фотографии и картинки, а также проигрывать видео формата VOB, DivW и XviD прямо с USB-устройства. Имеющийся на ресивере Lan-порт позволяет подключать его к сети Интернет, устанавливать различные настройки, обмениваться информацией между ресивером и подключенным к нему компьютером, что заметно расширяет возможности пользователя.

Через USB-порт к ресиверу легко можно подключить дополнительные устройства, такие как USB Wi-Fi адаптеры и компьютерные мыши. Возможность работы с устройствами Wi-Fi избавляет от необходимости подключения ресивера к сети Интернет через кабель. Мультимедиа процессор STi7110 обеспечивает достаточную мощность для быстрой и качественной обработки сигнала и выполнения других операций. Разработчики создали интуитивно понятное меню, разобраться в котором может каждый пользователь.

Описание ресивера Openbox S6 PRO+ HD представил магазин SATKiev - ссылка http://www.satkiev.com.ua/resiver/openbox-s6-pro-plus-hd.html.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!